| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Caravan and motorhome |
| Тип кузова | Караван |
| Год | 2016 |
| Пробег | 240 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 322TNS |
| VIN | WDF44781313242154 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2143 cm³ |
|---|---|
| 2.1 l | |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | 200 km/h |
| CO2 | 164 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.1 l/100km |
| • На шоссе | 5.7 l/100km |
| • Средний | 6.2 l/100km |
| Полная масса | 3100 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2606 kg |
| Грузоподъемность | 494 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3200 mm |
| Сиденья | 6 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5140 mm |
| Ширина | 1928 mm |
| Высота | 1956 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa katkine MERCEDES-BENZ MARCO POLO. Köögis pole pliidil kunagi süüa tehtud, keedetud on ainult vett.
| Продавец | Markus Pabusk |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.