| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2014 |
| Пробег | 173 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 182DBM |
| VIN | WDD2040771A891511 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 6208 cm³ |
|---|---|
| 6.3 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 358 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 280 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 67 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 18.2 l/100km |
| • На шоссе | 8.4 l/100km |
| • Средний | 12.0 l/100km |
| Полная масса | 2185 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1730 kg |
| Грузоподъемность | 455 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2765 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4707 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1433 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Full options auto. Hooldatud regulaarselt, iga 10.000km tagant Registrimärk ei tule autoga kaasa Vahetust mitte pakkuda -JL-Motoring front carbon fiber splitter -RWcarbon carbon fiber side skirt extensions -RWcarbon rear carbon fiber diffuser -Eurocharged V7 ECU tune (540 HP / 400 kW) (can be flashed back to stock) -Custom straight pipe exhaust (original parts included with the car) -Adjustable rear camber kit -Chrome trim wrapped in gloss black vinyl
| Продавец | Mattias |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.