| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2007 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 254HTZ |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1995 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 130 kW |
| Макс. скорость | 226 km/h |
| CO2 | 129 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 4.7 l/100km |
| Полная масса | 1875 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1455 kg |
| Грузоподъемность | 420 kg |
| Прицеп с тормозом | 1200 kg |
| Прицеп без тормоза | 705 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2660 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4239 mm |
| Ширина | 1748 mm |
| Высота | 1421 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
•Müüa BMW E87 120D, 2007, 6k manuaal •Tehasest 130kw, hetkel peaks olema ca 170kw •Lukuga differ •Tehase M-Pakett •Üv kuni 07.2026 •Õli vahetatud 100km tagasi •Mootor kuiv •Esisild saanud äsja tähelepanu + tehtud ka sillastend •Püsikiiruse hoidja, automaatset kojamehed, istmesoendused jne. kõik töötavad •Külma puhub ilusti •Autos ka subwoofer mis tuleb kaasa •Kütusekulu 4,5-5L/100km •Registeerimistasu makstud •Võib pakkuda Vahetuseks odavam auto + komp
| Продавец | Robert Kikkatalo |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.