| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 2018 |
| Пробег | 396 974 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Лист |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | - |
| VIN | YV2RT60GXHA807412 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 397 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 36000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 18260 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 4900 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 9970 mm |
| Ширина | 2550 mm |
| Высота | - |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | 6330 mm |
| Ширина | 2500 mm |
| Высота | 800 mm |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: VOLVO Model: FH 540 Structure: crane flatbed ( Palfinger PK 23002-SH D YEAR - 2017 - boom 15 m / 1140 kg - platform L=6330 mm / W=2500mm / H=800 mm ) Year: 01.2018 Mileage: 396974 km VIN: ... A807412 Wheel formula: 8x4 WB: 4900 mm Engine: D13K540 397 Kw / 540 Hp / Euro 6 Gearbox: I-Shift ( SPO2812 ) + retarder Suspension: steel / air Brakes: disc Dimensions: L/W: 9970 mm / 2550 mm Masses: full/empty: 36000 kg / 18260 kg RETARDER
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.