Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2015 |
| Пробег | 67 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 237MPG |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 100 kW |
| Макс. скорость | 205 km/h |
| CO2 | 119 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.3 l/100km |
| • На шоссе | 4.4 l/100km |
| • Средний | 5.1 l/100km |
| Полная масса | 1910 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1490 kg |
| Грузоподъемность | 420 kg |
| Прицеп с тормозом | 1300 kg |
| Прицеп без тормоза | 695 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2670 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4342 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1555 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Pakkuda väga heas seisukorras mõistliku kütusekuluga avariivaba pereauto. Uuena Eestist ostetud ja heaperemehelikult hoitud, ühes peres kogu aeg olnud. Hooldused tehtud BMW esinduses alati õigeaegselt. Müügis seoses õpingutega välismaal, mis algavad 01.09 ning vahetust ja hinnapakkumisi ei oota. Tule vaatama, aus kaup! Auto on puhas ja paak täis, valmis koheselt läbi e- maanteeameti uuele omanikule siirduma. Seisab Lahemaa Rahvuspargi kandis Info: 58940200 või +358405033500
| Продавец | Kuido Raudsaar |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.