| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2019 |
| Пробег | 88 402 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 854MST |
| VIN | VNVK1400963567130 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 999 cm³ |
|---|---|
| 1 l | |
| Мощность | 74 kW |
| Макс. скорость | 177 km/h |
| CO2 | 113 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 6.5 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1177 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 3999 mm |
| Ширина | 1743 mm |
| Высота | 1455 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Auto hinnale lisandub registreerimistasu!
| Продавец | Amserv Järve |
|---|---|
| Адрес | Tallinn, Pärnu mnt. 232/1 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | amservauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.