Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1995 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 695TFR |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2997 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 160 kW |
| Макс. скорость | 234 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2290 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1830 kg |
| Грузоподъемность | 460 kg |
| Прицеп с тормозом | 2075 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2930 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5083 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1425 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Ülevaatuse jaoks vaja sumbutaja üle vaadata ja turvapadja tuli likvideerida. Tehnilkselt korras auto, sõidab väga mugavalt. Välimiselt siin, seal pindmist roostet, keegi kunagk halvasti väevinud seega värv koorub. Eelistaks vahetust.
| Продавец | Kenno kirsimägi |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.