| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2012 |
| Пробег | 260 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 528LMB |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 225 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 183 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.8 l/100km |
| • На шоссе | 5.9 l/100km |
| • Средний | 7.0 l/100km |
| Полная масса | 2605 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2025 kg |
| Грузоподъемность | 580 kg |
| Прицеп с тормозом | 2300 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3070 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5072 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1479 mm |
Из страны Литва
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Soodushind 12k kuni huvi pakkuv auto müügis. tehtud töid äsja ca ~5k eest. ketid, saaled, kõik mootori tihendid, kastiõli vahetatud midagi ei leki. palju muid asju veel tehtud. Auto kiletatud valgeks diamond white ehk päikse valguse käes terav sädelus Rohkem inf ja pilte sõnumites Värske ülevaatus: 08.2025 Äsja täidetud kliima 2012a, nelik DSP Surround heli HiFi HUD Adaptiivsed esituled, kurvituled Coming/leaving home tuled Automaatsed täistuled Active cruise control 360 kaamerad Comfort access Dynamic drive Automaatselt avanev/sulguv pagass
| Продавец | Sten-Robert Kiik |
|---|---|
| Адрес | Saue |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.