Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2017 |
| Пробег | 160 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 310CCG |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 0 cm³ |
|---|---|
| 0.0 l | |
| Мощность | 158 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2985 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2427 kg |
| Грузоподъемность | 558 kg |
| Прицеп с тормозом | 2250 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2965 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5052 mm |
| Ширина | 1999 mm |
| Высота | 1684 mm |
Из страны Норвегия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
- Subzero weather package (Heated rear seats , Heated steering wheel, Heated washer nozzles, Heater windshield wipers, Heated side mirrors, Camera heaters) - Lifetime Premium Connectivity package (sisaldab muuhulgas Spotify, TuneIn, live sateliit kaarte, internet jne) - Premium versiooniuuenduste pakett - Kolmanda rea istmed (kokku 7 kohta) - Kärukonks - Kaasa uueväärsed preemium talverehvid - Mootori ja aku läbisõidupiiranguta garantii kuni 22/09/2025 - Avariivaba sõiduk - Tehniliselt ideaalses korras - Auto on just hooldatud - Registrisse kantud mootori võimsus 158kw - Sõidukiga tuleb kaasa originaal reisi/kodulaadija 11kw ja valik laadimiskaableid ja -otsikuid - CHAdeMO, CCS, Type2 ja 220V. - Üks omanik viimased 4aastat
| Продавец | Dave Pindmaa |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.