| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2019 |
| Пробег | 189 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 647LDN |
| VIN | JMZKFGWMA00829028 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2488 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 143 kW |
| Макс. скорость | 195 km/h |
| CO2 | 192 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.8 l/100km |
| • На шоссе | 6.3 l/100km |
| • Средний | 7.2 l/100km |
| Полная масса | 2140 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1720 kg |
| Грузоподъемность | 420 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2700 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4550 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1680 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Sõiduk soetatud esindusest Inchcape Motors Estonia-st 2019 aastal. Sõidukil on olnud 1 omanik. Kõik hooldused teostatud õigeaegselt. Ca 1000km tagasi paigaldatud uued pidurikettad + klotsid. Lisaks on autole Inchcape Motors Estonia esinduses soetamisel paigaldatud: GAASIPEADAAL (METALL) MAZDA PIDURIPEDAALI KATE (METALL) (AT) MAZDA JALATUGI MAZDA (METALL) LÄVEPAKU KATTED MAZDA PEDAALIKATETE PAIGALDUS LÄVEPAKUKATETE PAIGALDUS REAR BUMP STEP PLATE MAZDA T.STANGEKATTE PAIGALDUS LED DOOR ILLUMI MAZDA LOMBIVALGUSTUSED MAZDA LOGOGA Ostetud esindusest uuena. Kõik hooldused teostatud esinduses.
| Продавец | Mark Obolenski |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.