| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2006 |
| Пробег | 325 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 926PSJ |
| VIN | WDC1641861A074986 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3498 cm³ |
|---|---|
| 3.5 l | |
| Мощность | 200 kW |
| Макс. скорость | 225 km/h |
| CO2 | 275 g/km |
| Топливо | Бензин + LPG |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2830 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2135 kg |
| Грузоподъемность | 695 kg |
| Прицеп с тормозом | 3500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2915 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4780 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1735 mm |
Из страны Латвия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Autot remonditud selle aasta jooksul 7000€ eest. Vahetatud mootor (sõitnud 90000km) Vahetatud kõik õlid ja filtrid (mootor, kast, sillad) Taastatud mõlemad kardaanid Uued küünlad Uued süütepoolid Uued rehvid Uus aku Uued piduriklotsid ja kolvid Uus piduripump Uued esitule luubid ja xenon pirnid Paigaldatud Led kaugtuli Gaasiseade hooldatud Paigaldatud kärukonks Kaasa tulevad 22 tolli suverattad Gaasiga hea odav sõita, autoga tuleb kaasa sooduskaart millega LPG 0.549€
| Продавец | AVMotors |
|---|---|
| Адрес | Rakvere |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.