Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2008 |
| Пробег | 231 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Светло-серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 253BMY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1984 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 80 kW |
| Макс. скорость | 169 km/h |
| CO2 | 157 g/km |
| Топливо | Бензин + CNG |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 12.1 l/100km |
| • На шоссе | 6.8 l/100km |
| • Средний | 8.8 l/100km |
| Полная масса | 2186 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1608 kg |
| Грузоподъемность | 578 kg |
| Прицеп с тормозом | 1200 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2682 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4405 mm |
| Ширина | 1794 mm |
| Высота | 1833 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Uued Goodyear rehvid, uued pidurid ees ja taga, uued rattalaagrid ja abs andurid, hooldused tehtud, hammasrihm vahetatud. Android makk bluetoothi ja tagurduskaameraga. Töötav kahetsooniline kliimaautomaatika. Ees istmesoojendused. Originaal kummimatid. 2 võtit Paagitäiega (ca 30eur) läbisõit umbes 600km
| Продавец | Risto |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.