| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2010 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 333BNV |
| VIN | WBAFR71000C542654 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2979 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 320 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 195 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 11.9 l/100km |
| • На шоссе | 6.4 l/100km |
| • Средний | 8.4 l/100km |
| Полная масса | 2310 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1775 kg |
| Грузоподъемность | 535 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2968 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4899 mm |
| Ширина | 1860 mm |
| Высота | 1464 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Autoga nähtud väga palju vaeva nii välimuselt kui ka sisemise võimsuse aretamiseks. On ka kogu tehtud tööde dokumentatsioon. Rohkemat infot küsi lisa! Vaatan üle kõik pakkumised!
| Продавец | A |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.