| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Пикап |
| Год | 1997 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | - |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 78ZHY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 6460 cm³ |
|---|---|
| 6.5 l | |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3901 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2550 kg |
| Грузоподъемность | 950 kg |
| Прицеп с тормозом | 2500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 6 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 6200 mm |
| Ширина | 2020 mm |
| Высота | 1880 mm |
Из страны Соединенные Штаты Америки
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
C-kat.Lähemalt kui 10m vaadates leiab palju iluvigu. Käivitub,sõidab kõik toimib.
| Продавец | jann pax |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.