| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2011 |
| Пробег | 99 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 774MHM |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1968 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 130 kW |
| Макс. скорость | 212 km/h |
| CO2 | 156 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.0 l/100km |
| • На шоссе | 5.3 l/100km |
| • Средний | 5.9 l/100km |
| Полная масса | 2185 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1660 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2601 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4385 mm |
| Ширина | 1831 mm |
| Высота | 1590 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Hästi hoitud esinduse ajalooga Audi Q3, ökonoomne diiselmootor, vastupidav 7 käiguline automaat, korralikud rehvid, nelivedu. Auto on vaikne ja sõidab eeskujulikult, lisainvesteeringuid ei vaja.
| Продавец | Kuido Raudsaar |
|---|---|
| Адрес | Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.