| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2012 |
| Пробег | 316 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 171BYC |
| VIN | YV1FW8756D1116238 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2400 cm³ |
|---|---|
| 2.4 l | |
| Мощность | 158 kW |
| Макс. скорость | 215 km/h |
| CO2 | 204 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2280 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1813 kg |
| Грузоподъемность | 467 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2776 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4628 mm |
| Ширина | 1865 mm |
| Высота | 1479 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto heas korras, 2018 aastal ostetud Importautost. Eestis paigaldatud juurde originaal teisaldatav kärukonks. Koheseltostmise järel tehtud Dinitrol korrosioonitõrje. Kasutatud maanteesõitudeks Tallinna ringteel. Autol hooldusraamat lõpuni täidetud, viimane hooldus 315000 km LKF lehel olev avariikahju oli kriimud tagastangel, Huvilisele saadan pildi stangest enne värvimist.
| Продавец | Kristjan |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.