У транспортного средства действующая гарантия (25.04.2029)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2022 |
| Пробег | 44 600 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | Deluxe White |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 661TXK |
| VIN | U5YPX81GBNL018129 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1598 cm³ |
|---|---|
| 1.6 l | |
| Мощность | 132 kW |
| Макс. скорость | 193 km/h |
| Разгон | 8.4 0-100km/h |
| CO2 | 131 g/km |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Топливный бак | 52 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 6.6 l/100km |
| Полная масса | 2175 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1714 kg |
| Грузоподъемность | 461 kg |
| Прицеп с тормозом | 1650 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2680 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4515 mm |
| Ширина | 1865 mm |
| Высота | 1645 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
KIA Conneting äpp. Hooldatud Viking Motorsis
| Продавец | User |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.