| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2000 |
| Пробег | 498 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 111ERM |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3901 cm³ |
|---|---|
| 3.9 l | |
| Мощность | 180 kW |
| Макс. скорость | 242 km/h |
| CO2 | 260 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 80 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 14.7 l/100km |
| • На шоссе | 7.0 l/100km |
| • Средний | 9.8 l/100km |
| Полная масса | 2495 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2035 kg |
| Грузоподъемность | 460 kg |
| Прицеп с тормозом | 2100 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2930 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4984 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1435 mm |
Из страны Литва
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa igapäeva kasutuses olev kunagine lipulaev. Autot hooldatud ja hoitud väga hästi. Sh õlivahetused 8000km tagant jne. Leiab pindmist roostet ja iluvigu kuid üldine pilt väga okei. Tehasest tulnud üpris hea varustusega sh roolisoendus, 4x istmesoendused, massaazi iste, pakett aknad jne. Style 32 18” erilaiad veljed talverehvidega. Autol all BC Racing coilid. Soovi korral tulevad autoga kaasa ka originaal püstakud. Monoloogi kuulutusse kirjutama ei hakka ja tõsine huviline võtab alustuseks ühendust emaili teel.
| Продавец | Meree Erm |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.