| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2010 |
| Пробег | 338 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 240BNG |
| VIN | WDF63970513492987 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2148 cm³ |
|---|---|
| 2.1 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | 163 km/h |
| CO2 | 218 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.5 l/100km |
| • На шоссе | 6.7 l/100km |
| • Средний | 8.1 l/100km |
| Полная масса | 2940 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1840 kg |
| Грузоподъемность | 1100 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3430 mm |
| Сиденья | 9 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5223 mm |
| Ширина | 1906 mm |
| Высота | 1903 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | User |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.