| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Коммерческий автомобиль |
| Год | 2018 |
| Пробег | 353 395 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | - |
| Задняя подвеска | - |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | 868LHL |
| VIN | WV1ZZZSYZH9006429 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1968 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 103 kW |
| CO2 | 198 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 7.6 l/100km |
| Полная масса | 3500 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2342 kg |
| Грузоподъемность | 1158 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 4490 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | 3 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 6750 mm |
| Ширина | 2040 mm |
| Высота | 2550 mm |
| Спальных мест | 1 |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Из страны Латвия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | Marek Bizanskis |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.