| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2004 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серебристый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 497TMF |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1896 cm³ |
|---|---|
| 1.9 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | 181 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 70 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.0 l/100km |
| • На шоссе | 5.5 l/100km |
| • Средний | 6.0 l/100km |
| Полная масса | 2510 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1724 kg |
| Грузоподъемность | 786 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 700 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2835 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4634 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1707 mm |
Из страны Бельгия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa/Vahetada seat alhambra 2004 aasta Üv olemas läbis puhtalt Autol hetkel arvatavasti sidur läbi
| Продавец | Tonis Hill |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.