| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2007 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 912AYO |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 4414 cm³ |
|---|---|
| 4.4 l | |
| Мощность | 232 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 293 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 18.7 l/100km |
| • На шоссе | 8.6 l/100km |
| • Средний | 11.9 l/100km |
| Полная масса | 2320 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1810 kg |
| Грузоподъемность | 510 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2835 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4851 mm |
| Ширина | 1893 mm |
| Высота | 1496 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Koni sportamordid (jäikus reguleeritav); Solar esiklaas; V60 Polestari pidurisadulad ja kettad; Mooseworksi roostevaba custom summuti, Simonsi pütid, Heico otsad; R-Disain rool; Sinine spidokas; Uuem keskkonsool; Perforeeritud nahast käigukanginupp; Topeltklaasidega aknad; Külmkapp; 4x istmesoojendus, 2x ventiste; Dynaudio heli; Kompassiga tahavaatepeegel; Prillihoidja; Taga külgmistel akendel kardinad; Swedesolutions CFE Esineb roostealgeid Auto müügis 1 nädal.
| Продавец | Kajar Kaasik |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.