| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 2020 |
| Пробег | 491 833 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Лист |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | - |
| VIN | XLRTEH4300G300345 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 355 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 20500 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 8397 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 3800 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 6160 mm |
| Ширина | 2550 mm |
| Высота | - |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: DAF Model: XF 480 Structure: tractor Year: 12.2020 Mileage: 491833 km VIN: ...G300345 Wheel formula: 4x2 WB: 3800 mm Engine: MX-13 355 Kw / 480 Hp / Euro 6 Gearbox: automat ( 12TX2210TD ) Suspension: steel / air Brakes: disc Dimensions: L/W: 6160 mm / 2550 mm Masses: full/empty: 20500kg / 8397 kg Tanks: 845 + 590 l SPACE CAB
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.