| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2007 |
| Пробег | 342 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 351FTP |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2497 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 160 kW |
| Макс. скорость | 242 km/h |
| CO2 | 227 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 13.5 l/100km |
| • На шоссе | 7.0 l/100km |
| • Средний | 9.4 l/100km |
| Полная масса | 2055 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1570 kg |
| Грузоподъемность | 485 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2888 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4841 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1468 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
värskelt remonditud sillad, korrapäraselt hooldatud mootor , (olemas ka arved).Väiksed rooste alged, hetkel mootori tuli põleb, sest väljalaske temperatuuri andur mängib lolli (võin enne ostu ära vahetada). Kaasa saad korraliku originaal stange, suverehvid ,talve rehvid uueväärsed .Nokitsemist siit sealt on. Uuena ostetud eestist, enamus omaniku vahetused on peresisesed. Tule vaata auto ise üle.
| Продавец | Romero Ereline |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.