| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Мототехника |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Год | 2015 |
| Пробег | 3 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 11FT |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 249 cm³ |
|---|---|
| 0.2 l | |
| Мощность | 6 kW |
| Макс. скорость | 110 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 10 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 335 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 105 kg |
| Грузоподъемность | 217 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 1470 mm |
| Сиденья | 1 |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 2230 mm |
| Ширина | 820 mm |
| Высота | 1230 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
2016 a. mudel FMF sumpa jooks VForce4 klapp jahutusventikas käekaitsmed P-tech: radikakaitsmed plastikuringid olemas kolb vahetatud pidurikaitsmed paunakaitse
| Продавец | User |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.