| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 2012 |
| Пробег | 341 730 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Воздух |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Рег. № | - |
| VIN | YV2AG30C5CA724220 Контроль |
| Емкость | 12777 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 373 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 32000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 16800 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 5200 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 8500 mm |
| Ширина | 2550 mm |
| Высота | 4000 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
For more visit also our website www.engerosotepaa.ee Automatic gearbox Total weight 32000 kg. Empty weight 16800 kg. Full air suspension 8x2/4 1. 2. and 4. axle are steering Euro 5 Box inside 5900-2400-1100 mm. Tyres leftover 60/80/80/80% Trailer hook HIAB XP.20SL56 HOOKLIFT ( 2011 y.) HIAB211 EP-5 HIPRO ( 2010 y.) AC www.engeros.ee Priit Palatu +372 51 212 74 – EST,ENG,RUS,GER Margus Piigli +372 51 603 15 – EST,ENG,RUS,GER Valdur Rootsma +372 51 365 26 - EST,ENG,RUS,FIN Juhan Rootsma +372 53 418 192 – EST,ENG,RUS,NOR,SWE Rolf-Otto Rootsma +372 59 068 972 – EST,ENG Keio Kütt +372 53 269 054 – EST,ENG
| Продавец | Engeros Otepää |
|---|---|
| Адрес | Valga maakond, Otepää vald, Sihva küla, Vatu, 67301 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.