| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2005 |
| Пробег | 115 620 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 13ZIB |
| VIN | JNRAS08W65X204484 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3498 cm³ |
|---|---|
| 3.5 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 206 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2427 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2036 kg |
| Грузоподъемность | 391 kg |
| Прицеп с тормозом | 1590 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2850 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4805 mm |
| Ширина | 1925 mm |
| Высота | 1650 mm |
Из страны Соединенные Штаты Америки
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa Infiniti FX35 Bensiin+LPG, autol all 18” veljed koos naelrehvidega, kaasa saab 20” veljed koos suverehvidega. Äsja vahetatud õlid ja filtrid. Ees on võimas LED bar. Lisainfo saamiseks helistada: +372 506 9110 Vahetust ei soovi.
| Продавец | andu |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.