| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Коммерческий автомобиль |
| Год | 2009 |
| Пробег | 300 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 360BXV |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2461 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 80 kW |
| Макс. скорость | 143 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3500 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2199 kg |
| Грузоподъемность | 1301 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 4325 mm |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 6945 mm |
| Ширина | 1993 mm |
| Высота | 2650 mm |
Из страны Нидерланды
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa heas korras Volkswagen Crafter, 2009. aasta mudel. Sõiduk on hästi hooldatud ja heas tehnilises seisukorras. Hiljuti vahetatud hooratas ja sidurikomplekt, mis tagab sujuva ja murevaba sõidu. Crafteril on robot-käigukast, mis pakub mugavust ja lihtsust igapäevases kasutuses. Rehvid heas seisukorras, vahetatud tagumised lehtvedrud, pidurikettad ja klotsid. Tule ja vaata autot üle – see võib olla just see, mida otsid!
| Продавец | Kaspar E. |
|---|---|
| Адрес | Tallinn, Tallinn, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.