| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2005 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 69NKL |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2498 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 118 kW |
| Макс. скорость | 205 km/h |
| CO2 | 243 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 14.8 l/100km |
| • На шоссе | 7.5 l/100km |
| • Средний | 10.2 l/100km |
| Полная масса | 1890 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1585 kg |
| Грузоподъемность | 305 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 570 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2650 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4680 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1495 mm |
Из страны Швейцария
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto on manuaaliks ümber ehitatud kuid pole ARK-is registreeritud Autoga tuleb kaasa tagavara roolivõimupump, kliimapump, kojameeste mootor, starter, õhulugeja, salongi pudipadi, jooks 18 tolliseid velgi. Kere seisukord hea ka põhjaalt. Mootor töötab ilusti. Enne talve pandud tutikad lamellrehvid ning teostatud sillastend. 2026 alguses pandud uued küünlad ning tehtud õlivahetus. Tangi ja sõida auto, maanteel ~8 sajale, linnas pole arvutanud. All on H&R madaldusvedrud. Auto asub Tallinnas Palun ühendust võtta ainult SMS teel
| Продавец | Hans |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.