| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2000 |
| Пробег | 232 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 666TTR |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1910 cm³ |
|---|---|
| 1.9 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 77 kW |
| Макс. скорость | 170 km/h |
| CO2 | 170 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 65 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.0 l/100km |
| • На шоссе | 5.5 l/100km |
| • Средний | 6.4 l/100km |
| Полная масса | 1930 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1515 kg |
| Грузоподъемность | 415 kg |
| Прицеп с тормозом | 1300 kg |
| Прицеп без тормоза | 560 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2666 mm |
| Сиденья | 6 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 3994 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1695 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa Fiat Multipla Suviti igapäevasõiduk olnud (4 suve), talvel seisnud katuse all. 1.9jtd lekkevaba turbodiisel + chip, manuaal, esivedu 4x el.aknad + 2x el.katuseluuk 6 istekohta, tagaistmed eemaldatavad minutiga Kere korras v.a vasakul tagatiival väike roosteauk, vanusest tingitud värvikahjustused NB! Registrinumber 666TTR EI TULE KAASA, auto müüakse 653BHD numbritega Ümbervormistamine koheselt netis lisainfo tel. 5055412 est/rus
| Продавец | Marten Teder |
|---|---|
| Адрес | Rae vald |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.