| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Мототехника |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Год | 2008 |
| Пробег | 30 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 43VT |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 125 cm³ |
|---|---|
| 0.1 l | |
| Размещение | В середине |
| Мощность | 11 kW |
| Макс. скорость | 110 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 317 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 137 kg |
| Грузоподъемность | 180 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 1345 mm |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 1955 mm |
| Ширина | 720 mm |
| Высота | 1100 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Sobilik A1 kategooriale. Full power seega võimsus tegelt ligikaudu 21-23kw. Ratas on väike, madal, kerge ja kiire! Mootorile tehtud kapitaalremont seega nagu tutikas, ka summuti põletasime ja puhastasime seest kristalliks, hingab nagu vastssündinu!
| Продавец | Kristofer |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.