| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2003 |
| Пробег | 280 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 711BCP |
| VIN | WV2ZZZ9KZ3R514908 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1896 cm³ |
|---|---|
| 1.9 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 47 kW |
| Макс. скорость | 144 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 50 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1760 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1210 kg |
| Грузоподъемность | 550 kg |
| Прицеп с тормозом | 1000 kg |
| Прицеп без тормоза | 500 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2601 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 4226 mm |
| Ширина | 1696 mm |
| Высота | 1836 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Viimane võimalus enne aasta lõppu soetada omale hea tööauto vw caddy. Ülevaatus: 12.2025 Kärukonks Vedrustus heas korras, midagi ei kolise. Käima läheb poolest pöördest. Raadio toimib, taga isegi mingid lisa kõlarid. Kütust võtab vähe. Puhub ilusti sooja. Korralikud lamellrehvid. Paak kütust täis. Juhiuks vajaks reguleerimist ja kõrvalistuja aken ei käi alla. Asub viljandis
| Продавец | Kristofer Pähn |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.