| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Караван |
| Год | 1991 |
| Пробег | 264 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 883DBJ |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2440 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 68 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3100 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2600 kg |
| Грузоподъемность | 500 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3653 mm |
| Сиденья | 6 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 6200 mm |
| Ширина | 2230 mm |
| Высота | 2500 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Katus peab vett, külmik töötab. Soojavee boiler, Truma küte. Talverehvid ja pikk ülevaatus. Asub Tallinnas. Kevadel hind 6500.-€
| Продавец | Raido |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.