| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1985 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Бежевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 498AIE |
| VIN | XTA210610G1386196 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1294 cm³ |
|---|---|
| 1.3 l | |
| Мощность | 51 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1445 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1045 kg |
| Грузоподъемность | 400 kg |
| Прицеп с тормозом | 600 kg |
| Прицеп без тормоза | 300 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4166 mm |
| Ширина | 1611 mm |
| Высота | 1440 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto oli seisnud 15 aastat garaažis, peale seda sai korraliku hoolduse kus tehti kõik korda ja ÜV kõlblikuks. 2021 sai teekõlblikuks ja sõidetud on sellega ainult suvel, Kerel kulumijälgi on, kõik originaal va radikas. All vene aegsed valuveljed mis värvitud pulbriga valgeks. Sisuks on beež kalts ja beežid nahast uksepolstrid, sisu väga hästi säilinud. Põhi on korralikult ära kaitstud ja kõik liistuvahed ja nurgad kerel on kahurimäärdega ära tehtud. Auto asub Tõrvas talve garaažis.
| Продавец | tauri jänes |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.