| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 1981 |
| Пробег | 91 222 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 439MAK |
| VIN | WF0VXXGBVVBG53913 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2358 cm³ |
|---|---|
| 2.4 l | |
| Мощность | 46 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2500 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1530 kg |
| Грузоподъемность | 970 kg |
| Прицеп с тормозом | 750 kg |
| Прицеп без тормоза | 400 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 9 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4530 mm |
| Ширина | 1960 mm |
| Высота | 1980 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Täielikult taaststud
| Продавец | Marko Meitus |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.