| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Седло |
| Год | 2011 |
| Пробег | 300 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | - |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | - |
| Задняя подвеска | - |
| Передние Тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Рег. № | 979BDL |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 12740 cm³ |
|---|---|
| 12.7 l | |
| Мощность | 324 kW |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 19000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 7300 kg |
| Грузоподъемность | 10700 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3700 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 5955 mm |
| Ширина | 2550 mm |
| Высота | 4000 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | Andres Sepp |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.