| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1991 |
| Пробег | 67 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Темно-красный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 640AOR |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 88 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1675 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1115 kg |
| Грузоподъемность | 560 kg |
| Прицеп с тормозом | 1350 kg |
| Прицеп без тормоза | 500 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4500 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1398 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto ei ole kunagi soola saanud. Pikalt garaazis seisnud, kere väga hea. Mootor /kast väga heas seisukorras. 50km tagasi tehtud: -Uus aku -uus genekas -LSD differ 3.92 -Käsipiduri trossid -Uus veepump -Klapikambrikaane tihend -Kettad/klotsid Helista, räägin lähemalt.
| Продавец | Jakob Jugala |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.