| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1999 |
| Пробег | 218 100 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 547TEA |
| VIN | SAJAA02E3XFL02711 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2967 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 175 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2175 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1705 kg |
| Грузоподъемность | 470 kg |
| Прицеп с тормозом | 1850 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2909 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4861 mm |
| Ширина | 1819 mm |
| Высота | 1444 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Leidub iluvigu ja roostet nii väljas kui põhja all. Uut autot pole mõtet otsima tulla. Asukoht Pärnu-Jaagupi
| Продавец | Morten |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.