| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2014 |
| Пробег | 305 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 726LGY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1685 cm³ |
|---|---|
| 1.7 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | 181 km/h |
| CO2 | 137 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.3 l/100km |
| • На шоссе | 4.6 l/100km |
| • Средний | 5.2 l/100km |
| Полная масса | 2240 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1644 kg |
| Грузоподъемность | 596 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2750 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4525 mm |
| Ширина | 1805 mm |
| Высота | 1605 mm |
Из страны Швеция
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Läbisõidul 289600 pantud uus mootor KIA Sportage pealt (2018a. läbisõiduga 91000km) Väga öko, suur 7me istmeline auto Suitsetatud autos ei ole
| Продавец | Konstantin Laanvee |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.