| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2007 |
| Пробег | 206 100 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серебристый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | VF36D9HZC21624500 Контроль |
| Емкость | 1.6 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 80 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 140 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.8 l/100km |
| • На шоссе | 4.4 l/100km |
| • Средний | 5.3 l/100km |
| Полная масса | 2020 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1505 kg |
| Грузоподъемность | 515 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4676 mm |
| Ширина | 1811 mm |
| Высота | 1447 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.