| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2014 |
| Пробег | 122 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 001TMX |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 147 kW |
| Макс. скорость | 226 km/h |
| Разгон | 7 0-100km/h |
| CO2 | 181 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 55 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.4 l/100km |
| • На шоссе | 6.4 l/100km |
| • Средний | 7.8 l/100km |
| Полная масса | 1670 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1333 kg |
| Грузоподъемность | 337 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2570 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4240 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1425 mm |
Из страны Литва
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Töötab ilusti, Värseklt vahetatud on kett, väntvõll, õlivann, diffri laagrid ja käigukast on taastatud.
| Продавец | Sander Sepp |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.