| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2012 |
| Пробег | 213 100 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | WF0MXXGBWMBJ78427 Контроль |
| Емкость | 2.0 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 120 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 159 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.4 l/100km |
| • На шоссе | 5.2 l/100km |
| • Средний | 6.0 l/100km |
| Полная масса | 2505 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1731 kg |
| Грузоподъемность | 774 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4920 mm |
| Ширина | 1884 mm |
| Высота | 1709 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.