| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Коммерческий автомобиль |
| Год | 2024 |
| Пробег | 235 500 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | ZFA25000002706742 Контроль |
| Емкость | 2.3 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 96 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1975 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 3 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5413 mm |
| Ширина | 2050 mm |
| Высота | 2300 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.