| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2014 |
| Пробег | 246 800 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | SJNFAAJ11U1193336 Контроль |
| Емкость | 1.5 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 81 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 99 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.2 l/100km |
| • На шоссе | 3.6 l/100km |
| • Средний | 3.8 l/100km |
| Полная масса | 1910 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1466 kg |
| Грузоподъемность | 444 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4380 mm |
| Ширина | 1806 mm |
| Высота | 1590 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.