| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Коммерческий автомобиль |
| Год | 2015 |
| Пробег | 212 800 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | W0L2F7118FS014477 Контроль |
| Емкость | 1.6 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 88 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 155 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.6 l/100km |
| • На шоссе | 5.5 l/100km |
| • Средний | 5.9 l/100km |
| Полная масса | 3010 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1931 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 3 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5399 mm |
| Ширина | 1956 mm |
| Высота | 1967 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.