| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2014 |
| Пробег | 223 900 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | WAUZZZ8K5FA073761 Контроль |
| Емкость | 2.0 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 110 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 129 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.6 l/100km |
| • На шоссе | 4.5 l/100km |
| • Средний | 4.9 l/100km |
| Полная масса | 2215 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1650 kg |
| Грузоподъемность | 495 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4699 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1415 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.