| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Автобус |
| Тип кузова | Автобус |
| Год | 2008 |
| Пробег | 308 936 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WDB9066571S286330 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 110 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 5300 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 3665 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 7650 mm |
| Ширина | 1950 mm |
| Высота | - |
| Спальных мест | - |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: MERCEDES-BENZ Model: Sprinter 515 CDI Structure: minibus ( 20 + 1 seats ) Year: 08.2008 VIN: ...S286330 Mileage: 308936 km Wheel formula: 4X2 Engine: OM646 110 Kw / 150 Hp / Euro 4 Gearbox: manual ( NSG400 ) Dimensions: L/W: 7650 mm / 1950 mm Masses: full/empty: 5300 kg / 3665 kg AC
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.