| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Коммерческий автомобиль |
| Год | 2017 |
| Пробег | 285 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | YARVFAHKHGZ097431 Контроль |
| Емкость | 2.0 l |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 90 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 139 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.9 l/100km |
| • На шоссе | 4.9 l/100km |
| • Средний | 5.3 l/100km |
| Полная масса | 3100 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1869 kg |
| Грузоподъемность | 1231 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 3 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5306 mm |
| Ширина | 1920 mm |
| Высота | 1877 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.