| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2009 |
| Пробег | 335 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 618MLV |
| VIN | WBAFG010X0L189546 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 210 kW |
| Макс. скорость | 236 km/h |
| CO2 | 220 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.5 l/100km |
| • На шоссе | 7.1 l/100km |
| • Средний | 8.3 l/100km |
| Полная масса | 2710 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2185 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 2700 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2933 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4877 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1690 mm |
Из страны Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Väga heas korras maastur! Sõidab hästi ning kõik töötab korralikult. Hästi hoitud ning kõik hooldused tehtud alati õigeaegselt ning pole kokku hoitud, ketid on vahetatud! Käigukastil teostatud dünaamiline õlivahetus Hõbenooles. Olnud enda kasutuses 4 aastat. Kehtiv ülevaatus kuni 10.2026 Asub tartus tel 55660984
| Продавец | Margus |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.