| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2019 |
| Пробег | 203 100 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | WF0KXXWPCKKC78991 Контроль |
| Емкость | 1995 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 137 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.0 l/100km |
| • На шоссе | 4.7 l/100km |
| • Средний | 5.2 l/100km |
| Полная масса | 2605 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2018 kg |
| Грузоподъемность | 587 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4953 mm |
| Ширина | 1916 mm |
| Высота | 1766 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, asukohakaardi leiate kodulehelt WWW.KSAUTO.EE, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, erinevad maksevõimalused, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe tn 106d, Tähe tänav, Tartu, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.